BAKER (J).

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
BAKER (J).
Pictures from Bohemia. London, the religious tract (1900). In-8, percaline illustrée de l'éditeur, tranches dorées. Une carte et 108 illustrations en noir. Rousseurs, le cartonnage est très frais
Mes ordres d'achat