Tondo en émail, Limoges, XVIe-XVIIe siècle.... - Lot 152 - Artenchères

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 302EUR
Tondo en émail, Limoges, XVIe-XVIIe siècle. Scène de Nativité. Diam : 15,5 cm. (Importantes restaurations anciennes). Dans un cadre à perles en bois doré.
Mes ordres d'achat