Paire de cache pots, XIXème siècle. H: 25... - Lot 143 - Artenchères

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Paire de cache pots, XIXème siècle. H: 25 cm, Diam : 17 cm. (Un pied restauré et une petite égrenure)
Mes ordres d'achat