INDOCHINE, XXème siècle. Les pêcheurs sur... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
INDOCHINE, XXème siècle. Les pêcheurs sur une barque. Aquarelle sur papier, monogrammée L. SI et datée en bas à droite 1929. 21x29 cm à la vue. Encadrée. (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat