Lot 139
20 - 30 €
Résultat: 25 €

INDOCHINE, XXème siècle. Les pêcheurs sur une barque. Aquarelle sur papier, monogrammée L. SI et datée en bas à droite 1929. 21x29 cm à la vue. Encadrée. (Traces d'humidité)
Mes ordres d'achat