CHINE, XXème siècle. Boîte en métal ornée... - Lot 121 - Artenchères

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
CHINE, XXème siècle. Boîte en métal ornée d'une plaque peinte à décor d'un musicien sur des buffles. H : 4, 10,5x9,5 cm.
Mes ordres d'achat