Lot 109
100 - 150 €

Julien DURIEZ (1900-1993). Le Creuvaux, près des Jacobeys, 1970. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 55x73 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat