Louis HUVEY (1868-1954). Vallée et arbres.... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis HUVEY (1868-1954). Vallée et arbres. Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 23,5x31 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat