Claude CHAUVIGNAC (XXe). Lyon, Fourvière... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 149EUR
Claude CHAUVIGNAC (XXe). Lyon, Fourvière vu depuis l'Hôtel Dieu. Huile sur toile, signée en bas. 73x116 cm.
Mes ordres d'achat