Ecole du XXème siècle. Le parc. Huile sur... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXème siècle. Le parc. Huile sur carton. 26x34,5 cm.
Mes ordres d'achat