Jacqueline CERRANO (1920-2007). Femme nue... - Lot 96 - Artenchères

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacqueline CERRANO (1920-2007). Femme nue couchée. Huile sur toile, signée. 113x162 cm.
Mes ordres d'achat