André BAUCHANT (1873-1958). "Maison dans... - Lot 94 - Artenchères

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
André BAUCHANT (1873-1958). "Maison dans les bois". Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et datée 1923. 26x33 cm.
Mes ordres d'achat