Francisque GRIZONNET. "Balbigny, le soir,... - Lot 91 - Artenchères

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Francisque GRIZONNET. "Balbigny, le soir, Bord de Loire". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Etiquette au dos : Société des Arts du Forez, Exposition des Beaux-arts 1935. 26,5x18,5 cm.
Mes ordres d'achat