Paulette GENET (1892-1983). Bouquet de fleurs.... - Lot 90 - Artenchères

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Paulette GENET (1892-1983). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 55x38 cm.
Mes ordres d'achat