Sophie PELLERIN (XXème siècle). "Nubiennes".... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Sophie PELLERIN (XXème siècle). "Nubiennes". Acrylique sur toile, signée sur le côté, titrée et datée 2003. 120x90 cm.
Mes ordres d'achat