Lot 87
50 - 60 €
Résultat: 62 €

Luigi CALDERINI (1880/81-1973). Prima nevieta sulle altore, 1942. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35,5x45 cm.
Mes ordres d'achat