Lot 83
100 - 150 €
Résultat: 136 €

Charles LEFEVRE (1875-?). Berger et ses moutons autour d'une mare. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38x55 cm. Encadré. (Petit trou)
Mes ordres d'achat