Charles LEFEVRE (1875-?). Berger et ses moutons... - Lot 83 - Artenchères

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
Charles LEFEVRE (1875-?). Berger et ses moutons autour d'une mare. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38x55 cm. Encadré. (Petit trou)
Mes ordres d'achat