Marcel CRAMOYSAN (1915-2007). Pêcheur sur... - Lot 77 - Artenchères

Lot 77
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 74EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007). Pêcheur sur une plage. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38x46 cm.
Mes ordres d'achat