Albert DECLERCQ (?-1896). Paysanne, le chemin... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert DECLERCQ (?-1896). Paysanne, le chemin au bord de la rivière. Huile sur panneau, signée en bas à droite et daté 1888. 30,5x39 cm.
Mes ordres d'achat