Ferdinand DESNOS (1901-1958). Paysan sur... - Lot 63 - Artenchères

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958). Paysan sur un chemin. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 23,5x18 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat