Victor SPAHN (1949). Les skippers. Lithographie... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Victor SPAHN (1949). Les skippers. Lithographie couleur, numérotée 200/300 et signée en bas à droite. 56x76 cm.
Mes ordres d'achat