Serge KANTOROWICZ (1942). Bastille, le marché.... - Lot 51 - Artenchères

Lot 51
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
Serge KANTOROWICZ (1942). Bastille, le marché. Estampe, signée et numérotée 21/75. Epreuve aquarellée. 45,5x41 cm à vue.
Mes ordres d'achat