Mick MICHEYL (1922). Abstractions. Deux plaques... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Mick MICHEYL (1922). Abstractions. Deux plaques en acier gravé, signées et monogrammées. 27x19 cm.
Mes ordres d'achat