Nécessaire salières, moutardiers : 5 pièces... - Lot 42 - Artenchères

Lot 42
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 112EUR
Nécessaire salières, moutardiers : 5 pièces en argent, poinçon Minerve, 1er titre. En écrin, (Manque les 4 pelles à sel) . Poids : 248,2 g.
Mes ordres d'achat