Boîtier de montre en or jaune, 750 millièmes... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîtier de montre en or jaune, 750 millièmes (18 K). Epoque 1900. ER. Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat