Boîtier de montre de femme en or jaune, poinçon... - Lot 38 - Artenchères

Lot 38
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 87EUR
Boîtier de montre de femme en or jaune, poinçon hibou. Epoque 1900. ER. Poids brut : 16,3 g.
Mes ordres d'achat