Deux montres de gousset : l'une à double... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 720EUR
Deux montres de gousset : l'une à double boîtier en or jaune, poinçon tête de cheval ; l'autre en or jaune et métal. ER. Poids brut : 121 g.
Mes ordres d'achat