Lot 6
400 - 500 €
Résultat: 620 €

Lot en or jaune 750 millièmes (18K) comprenant un bracelet, un collier avec pendentif perle, une bague ornée d'une améthyste. ER. Poids brut : 21,6 g.
Mes ordres d'achat