Grande Grèce. Canthare en céramique à figures... - Lot 76 - Artenchères

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 992EUR
Grande Grèce. Canthare en céramique à figures noires à décor d'une frise de chevaux tirant des chars. H : 11,5, l : 26,5 cm. (Fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat