Asie Mineure? Idole en terre cuite. L : 14... - Lot 68 - Artenchères

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 124EUR
Asie Mineure? Idole en terre cuite. L : 14 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat