Francis PICABIA (1879 – 1953)

Lot 65.bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Francis PICABIA (1879 – 1953)
Modèle nu prenant la pose, 1903 Dessin au crayon noir rehaussé de craie blanche, signée, datée et dédicacée en bas à droite 24,5 x 31,5 cm Expert: Cabinet Sevestre-Louvencourt (Visible au cabinet sur RV 8 rue Drouot - 33 1 53 96 06 57)
Mes ordres d'achat