Michel TERRASSE (1928)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel TERRASSE (1928)
Nocturne: bateaux, le port. Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)62. 30 x 47 cm.
Mes ordres d'achat