LI Shuang (née en 1957)

Lot 137
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LI Shuang (née en 1957)
"Dame de cour de l'intérieur". Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 2003. 50 x 50 cm. Provenance: Achat galerie du Triangle 33 rue Auguste Comte, Lyon en 2004.
Mes ordres d'achat