Roger LIMOUSE (1894 - 1989)

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger LIMOUSE (1894 - 1989)
Deux bouquets de fleurs aux cerises. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 37 cm. Expert: Agnès Sevestre-Barbé
Mes ordres d'achat