Edmond Amédée HEUZE (1883-1967)

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 496EUR
Le nain du cirque. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos: belle étude de plage en bord de mer. 65 x 54 cm. Certificat disponible sur demande.
Mes ordres d'achat