Frans Hens (1856-1928)

Lot 101
Estimation :
700 - 1000 EUR
Frans Hens (1856-1928)
ANVERS Les polders. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1925. Titrée et située au dos. Porte un ancien numéro d'exposition 10. 94 x 131 cm. (Cadre usagé, un petit accroc ancien à la toile)
Mes ordres d'achat