Alexeï Alexeievich HARLAMOFF (1840 - 1922)

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 116EUR
Bébé endormi. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm. Cadre en bois et stuc doré. XIXème siècle. Provenance: par descendance. Experts: Agnès Sevestre-Barbé & Amaury de Louvencourt
Mes ordres d'achat