*Louis GUY (1824-1888)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 458EUR
*Louis GUY (1824-1888)
Bergère et sa chèvre. Huile sur panneau, signée et datée 1880 en bas à droite. 19 x 25,5 cm à la vue. Cadre en bois doré. VENDU AU TARIF JUDICAIRE
Mes ordres d'achat