Jean FUSARO (1925)

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 820EUR
Jean FUSARO (1925)
"Lyon, Saint-Paul". Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 73 x 100 cm. Collection de Mme A, Annonay.
Mes ordres d'achat