Ferdinand DESNOS (1901-1958)

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 124EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Baigneuses. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1941. 10 x 15,5 cm à la vue. Provenance: Vente SVV MILLON 16/12/2013. Encadrée.
Mes ordres d'achat