Henry Maurice D'ANTY (1910-1998)

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 174EUR
Nature morte aux fleurs. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 cm. Certificat sur demande.
Mes ordres d'achat