Ecole flamande du XVIIème siècle - d'après Adriaen Isenbrandt

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 108EUR
Vierge à l'enfant. Huile sur panneau, avec une estampille à chaud. 46 x 65 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat