*Jean-Jacques De Boissieu (1736-1810)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 118EUR
Rivière animée. Encre et aquarelle, signée en bas à droite datée 1764. Cachet de collection ER sur le montage. 20 x 34,5 cm. VENDU AU TARIF JUDICIAIRE
Mes ordres d'achat