Pierre Etienne Rémillieux (1811-1856)

Lot 23
Estimation :
70 - 100 EUR
Etang du roi, 16 avril 79. Dessin à la mine de plomb et rehaut de gouache, signé en bas à gauche et daté en bas à droite. 18,5 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat