Jules COIGNET (1798-1860)

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
Jules COIGNET (1798-1860)
Le pont Gragnane. Dessin à la mine de plomb et rehaut de gouache. Situé en bas à droite et daté 1843, cachet vente de l'atelier. 31,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat