GROGNARD. Début XIXème siècle

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 136EUR
GROGNARD. Début XIXème siècle
Deux dessins. "Eglise et ruines", aquarelles et lavis et "Chemin, bord de rivière". Mine de plomb et rehaut de blanc.
Mes ordres d'achat