Ecole Française du XIXème siècle - Dubuisson

Lot 13
Estimation :
70 - 100 EUR
Etude de sous bois. Mine de plomb, signée en bas à droite et datée 1807 en haut à droite. 20,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat