Attribué à Swebach-Desfontaines ? Ecole Française du début du XIXème siècle

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scène animée devant un relais de poste. Huile sur panneau. 43 x 57 cm. Cadre en bois doré,
Mes ordres d'achat