Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Lot 2
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Intérieur devant l'âtre. Eau-forte datée 1800. 24 x 34 cm.
Mes ordres d'achat