Encrier double à décor de Bacchus à la coupe.... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Encrier double à décor de Bacchus à la coupe. Epoque Napoléon III. L : 40 cm. (Manque un pied arrière, les deux coins arrondis enfoncés)
Mes ordres d'achat