Giuseppe FERRARI (1840-1905). Jockey caressant... - Lot 130 - Artenchères

Lot 130
Estimation :
1000 - 150 EUR
Résultat : 1 116EUR
Giuseppe FERRARI (1840-1905). Jockey caressant sa monture. Epreuve en bronze à patine médaille, signée G. FERRARI sur la base. H : 33,5; L : 40 cm.
Mes ordres d'achat